Коротко о нас. Ваш Vintajj.ru

Тяга к оригинальности, интерес к другим, зачастую – невероятно далеким культурам, неугасим в человеческом сердце. Именно поэтому винтажные и этнические товары, необычные предметы мебели, креативные сувениры и аксессуары не теряют своей популярности. Однако сегодня не так уж просто приобрести действительно качественное изделие по приемлемой цене. И это несправедливо. С такой мыслью 5 лет назад мы открыли интернет-магазин «Vintajj», который для многих стал настоящим откровением.

За прошедшие годы ассортимент магазина, а также его стилистическая направленность претерпевали значительные изменения. Нужно сказать, что изначально речь шла об интернет-магазине винтажных товаров, при этом понятие «винтаж» использовалось в его классическом, универсальном понимании: что-то старое (либо стилизованное под старину), но вполне функциональное, обладающее особым, уникальным колоритом.

С течением времени мы пришли к выводу о том, что этника, то есть изделия, изготовленные в соответствии с той или иной культурной традицией, обладают не меньшей, а зачастую даже большей популярностью, чем тот же винтаж. В итоге ассортимент магазина был значительно расширен за счет этнических товаров. Именно поэтому на данный момент у нас можно приобрести как винтажные, так и этнические предметы декора, мебель, а также самые разнообразные аксессуары, многие из которых вполне могут выполнять функцию оригинального подарка.

Справедливо отметить, что в интернет-магазине «Vintajj» каждый найдет то, что придется ему по вкусу. И в таком заявлении нет ни капли патетики, ведь на сайте нашего магазина представлен не один десяток категорий товаров, большинство из которых – действительно уникальны. И если, к примеру, китайские бумажные фонарики, которые сегодня особенно популярны, можно без труда найти в любом магазине сувениров, то, скажем, алтайские обереги, не только стильные, но и весьма функциональные изделия из природных материалов, это по-настоящему необычный товар, который непросто отыскать даже при большом желании. И это, конечно, лишь один из множества примеров, ведь мы предлагаем этнические товары из разных уголков земли, это Индия, Китай, Египет, «Черная Африка», Мезоамерика и множество других, не менее любопытных мест. Разумеется, мы не забыли о тех постулатах, которые легли в основу философии нашего интернет-магазина: мы не просто предлагаем оригинальные товары, мы предлагаем их по действительно приемлемым ценам.

У нас вы сможете найти винтажную американскую мебель, пионерскую атрибутику, которая пришла к нам из далекого, но все еще родного Советского Союза, статуэтки и фигурки, стилизованные под эпоху Древнего Египта или Древней Индии. В интернет-магазине «Vintajj» легко отыскать великое множество необычных, уникальных изделий, ориентированных на придание помещению соответствующего колорита. В тоже время, как мы уже отмечали, многие товары станут отличными подарками друзьям, близким, коллегам. В этом смысле все закономерно: фактически спектр применения винтажных и этнических изделий ограничивается лишь вашей собственной фантазией.

Теги: vintajj, vintajj.ru